Lojer получает крупный заказ на поставку операционных столов в Индонезию

Image

Lojer получает крупный заказ на поставку операционных столов в Индонезию

Финский изготовитель медицинской мебели и реабилитационного оборудования Lojer Group поставит около 70 операционных столов и сопутствующее им оборудование в больницы государственной системы здравоохранения Индонезии.

Индонезия обновляет свои услуги здравоохранения и медицинского обеспечения, и частью этих инвестиций являются медицинское оборудование и принадлежности.

Настоящая сделка является крупнейшей за историю предприятия одиночной поставкой, и ее общая стоимость составляет около двух миллионов евро.

«К концу года мы поставим около 70 операционных столов и сопутствующее им оборудование в больницы государственной системы здравоохранения в более чем десяти регионах Индонезии. Больницы располагаются на главных островах страны — Яве, Суматре, Бали, Борнео и Папуа. Операционные столы будут изготовлены в Финляндии и будут использоваться в дневной хирургии, а также для требовательных операций в спинальной и кардиохирургии. Значение сделке добавляет то, что в тендере участвовали все крупнейшие в мире поставщики операционных столов», рассказывает исполнительный директор Lojer Group Вилле Лайне (Ville Laine).

Индонезия является для компании одним из важнейших экспортных рынков. Lojer поставила в последние несколько лет в страну десятки электрогидравлических операционных столов с дополнительным оборудованием.

Доля экспорта Lojer Group от всего производства составляет примерно 60 процентов, а от операционных столов — 95 процентов. Самыми дальними направлениями экспорта являются Чили, Южная Африка, Перу, Тайвань, Таиланд, а также Тринидад и Тобаго.

Image

  ДОСТАВКА

Мы доставляем нашу продукцию быстро и по согласованию по всему миру.

Подробнее о доставке »

  ЛИЗИНГ

Помимо покупки, мы также предлагаем другие методы приобретения, такие как лизинг.

Подробнее о лизинге »

  СЕРВИС И ЗАПЧАСТИ

Мы предоставляем комплексные услуги, такие как техническое обслуживание и запасные части, в том числе от других производителей.

Подробнее о сервисе »