Новая модель кровати для тучных пациентов значительно повышает безопасность

Image

Новая модель кровати для тучных пациентов значительно повышает безопасность

Компания Lojer разработала новый вариант медицинской кровати для более тучных пациентов и пациентов, по каким-либо причинам, нуждающихся в большем пространстве ложа. Максимальный вес пациента для этой модели - 250 кг, а диапазон регулировки высоты по истине впечатляет. Различные регулировки кровати дают возможность медицинским сестрам наиболее оптимально подойти к вопросу обслуживания пациентов, требующих специального ухода.

"Мы видим значительное увеличение спроса на более прочные кровати среди медицинских сестер"

"Специалисты отмечают значительное повышение количества пациентов с избыточным весом, что в свою очередь, повышает спрос на специальные кровати," – рассказывает директор по продажам компании Lojer Йоуни Максимайнен. Идя навстречу пожеланиям, Lojer разработала специализированную кровать с исключительным диапазоном высоты даже при значительной нагрузке. Диапазон составляет 32 - 84 см (может варьироваться от типа устанавливаемых колес).

"Разнообразие регулировок очень важно для медицинских сестер для оказания помощи тучным пациентом. Необходима мобильность, безопасность и эргономика. Диапазон регулировки новой кровати – самый широкий на рынке", – говорит Максимайнен.

Для домашнего использования

Кровать ScanAfia XL может использоваться в домашних условиях. "Ширина ложа - 120 см. Это  придает максимум комфорта", – объясняет автор проекта Матти Саво. "Мы постарались сделать кровать стильной, цветовое решение торцов и боковых ограждений – нейтральный белый дуб".

Технические новшества кровати увеличивают функциональность и безопасность, упрощая работу медсестры. Боковые ограждения легко и просто фиксируются. Структура кровати,  минимальная высота ложа дают возможность удобно использовать любое вспомогательное оборудование для транспортировки пациента. "Колеса легко вращаются и блокируются нажатием одной педали.  То позволяет легко установить кровать в небольших помещениях", – говорит Саво.  "Функция смещения спинной секции дает возможность комфортно расположить пациента в позиции сидя, уменьшая давление на спину", – добавляет он.

Image

  ДОСТАВКА

Мы доставляем нашу продукцию быстро и по согласованию по всему миру.

Подробнее о доставке »

  ЛИЗИНГ

Помимо покупки, мы также предлагаем другие методы приобретения, такие как лизинг.

Подробнее о лизинге »

  СЕРВИС И ЗАПЧАСТИ

Мы предоставляем комплексные услуги, такие как техническое обслуживание и запасные части, в том числе от других производителей.

Подробнее о сервисе »